历任领导

当前位置: 首页 > 学院简介 > 历任领导 > 正文

马殿富:1995年11月至2000年9月任党总支书记,2001年1月至2011年12月任院长

发布时间: 2017-10-16     作者:    点击次数:

马殿富:1995年11月至2000年9月任党总支书记,2001年1月至2011年12月任院长